Dota Legend Gamers Network

Join the forum, it's quick and easy

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

Permohonan Crew

2 posters

Go down  Message [Halaman 1 dari 1]

1Permohonan Crew Empty Permohonan Crew Thu Oct 13, 2011 8:52 am

LongTimeNoSee

LongTimeNoSee
newbie

dear legend...
berharap bisa meramaian dan membantu kerja crew...masi adakah lowongan buat operator ato crew??
semoga legend makin succes love

OXY

newbie

salam,

perkenalkan nama saya ray asal dari manado...
kalau di ijinkan saya ingin mengajukan lamaran ke owner dota legend untuk menjadi developer sekaligus pengurus dota b-net server legend...
dengan konsekuensi dalam 2 bulan saya bisa membuat server legend dikunjungi minimal 200 user aktif per harinya...

kenapa saya bisa memberanikan diri dengan acuan statement di atas, karena kebetulan daerah domisili saya di manado yang konon katanya gudang gamer's indonesia dan saya juga sangat mengenal para gamer's di manado. kurang lebih 90% gamer's dan owner gamenet di kota tempat saya tinggal kenal baik dengan saya.
dan saya juga pernah menjabat operator di salah satu server b-net...

dengan pengalaman dan koneksi terhadap para gamer's dan para owner warnet, saya berkesimpulan saya bisa mengangkat, memajukan dan meramaikan server legend.
kalau di ijinkan, saya minta waktu dua bulan untuk memajukan server ini...
tambahan juga dari saya, saya bisa membuat server legend menghasikan pendapatan yang lumayan untuk membayar koneksi !
sekian pengajuan lamaran saya... harap owner legend mempertimbangkannya.

jika saudara owner berminat atas pengajuan dan lamaran saya bisa contact langsung saya via :
Ph : 082190109930
ym : ray_underground_38

Best Regard's

ray

Kembali Ke Atas  Message [Halaman 1 dari 1]